2 Wandreliefs
aus Liezener Keramik, färbig bemalt, glasiert, auf der Rückseite gemarkt, teilweise nummeriert, 1 Stück gering bestoßen
27.10.2014 - 14:00
- Rufpreis:
2 Wandreliefs
Datum: | 27.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.10. - 27.10.2014 |